|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Что трудно сделать порядочному человеку?
→ |
Шутка
Выращивал в носу я волосинку. А вот сегодня выдернул случайно. Не попаду я в Книгу Гиннесса. Расстроился необычайно. Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|