|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Всю жизнь покупаю вещи на два-три размера больше
→ |
Шутка
И такое бывает-Ходила вчера на охоту...Вернулась вся чумазая, каблук сломан...Да ,крепкого кабана завалила! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|