|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Всю жизнь покупаю вещи на два-три размера больше
→ |
Шутка
Времена теперь другие...-Родствениики за границей есть? -Есть, но Оччень дальние. -Где именно? -В Восточной Африке- homo erectus. Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|