|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
Ну нет- так нет...В эстонском языке слово "БЫСТРО" пока без надобности...В крайнем случае его заменяют такими словами как "УХ ТЫ! НИЧЕГО СЕБЕ! И ЧУДО КАКОЕ-ТО!" Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|