|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Всю жизнь покупаю вещи на два-три размера больше
→ |
Шутка
В гостях хорошо, а дома лучше!-Как хорошо!ВЫ пришли...Как раз о Вас и думал! -Что именно? -А не пошли бы ВЫ.... Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|