|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
И за что ты его полюбила?-И когда же ты сделаешь мне предложение? Мы уже год вместе... -Давай завтра...Только на алименты НЕ РАСЧИТЫВАЙ! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|