|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Всю жизнь покупаю вещи на два-три размера больше
→ |
Шутка
Да всего лишь 3 часа лету...да ты и не заметишь!-Кофе или чай? -Чай! -Черный, зеленый, белый ,красный? -Черный! -Индийский, цейлонский, китайский? -Цейлонский! -С сахаром? -С сахаром! -Поздравляю, В этот раз угадали!!! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|