Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты

 Я уснул чисто машинально.
Добивка: Я уснул чисто машинально.

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 2  

Как переспать с мечтой.
Добивка:Как переспать с мечтой.

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 2  

Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!
Добивка:Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:и доплачиваю

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Он один видел, куда идти.
Добивка:Он один видел, куда идти.

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 6  

Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!
Добивка:Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 7  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:... подкованная

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова
Добивка:конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!
Добивка:Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Первое свидание вышло боком, а второе
Добивка:не вышло.

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 7  

Заход: Фонарь на улице моргал, будто
Добивка:подсказывал где находился аптека

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Когда мне нечего делать, я обычно
Добивка:работаю

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 4  
Смотреть все шутки

Шутка

Тот еще актер...

-Ой, конвертик! А что же там? Видите, ничего нет!

-Но ты ведь еще не сел...Кто тебе писать сейчас будет?


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 23 08.06.2012 11:49 Голосов: 6 Комментариев: 4
Комментарии
U2320_thumb
Fenimor Fix Добавлен: 08.06.2012 12:21

Как я понимаю, он намекает чтобы ему писали, но почему он должен сесть?

U2669_thumb
estuuleke Добавлен: 08.06.2012 12:26

Сесть за взятку! Разыгрывает комедию-предупредили его...

U2320_thumb
Fenimor Fix Добавлен: 08.06.2012 12:49

ааа, точно. вот я тормоз! конвертик с деньгами

U2669_thumb
estuuleke Добавлен: 08.06.2012 12:54

Молодец!Название прежнее вернуть или пусть так...походит?

Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Тот еще актер... : -Ой, конвертик! А что же там? Видите, ничего нет! -Но ты ведь еще не сел...Кто тебе писать сейчас будет?

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021