|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
А как же ВЫ?-Скажите, а погромы ещё будут? -Минутку...Вы знаете, Ванюша ещё до люстры не добрался, поэтому лучше бы вам, милок, в бомбоубежище спуститься! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|