|
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Шутка
Опять не отмазался...-Как это годен- я же без НОГ ?! -Тоже подходите! НОГИ в руки и на плац!
Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|