|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
А если выгорит?-Скажите, а если я с вами пойду, что мне потом следователю на допросах говорить? -Скажешь, что мы были в состоянии аффекта, и ты ничего не помнишь!!! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|