Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты

 Я уснул чисто машинально.
Добивка: Я уснул чисто машинально.

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 2  

Как переспать с мечтой.
Добивка:Как переспать с мечтой.

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 2  

Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!
Добивка:Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:и доплачиваю

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Он один видел, куда идти.
Добивка:Он один видел, куда идти.

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 6  

Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!
Добивка:Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 7  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:... подкованная

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова
Добивка:конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!
Добивка:Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Первое свидание вышло боком, а второе
Добивка:не вышло.

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 7  

Заход: Фонарь на улице моргал, будто
Добивка:подсказывал где находился аптека

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Когда мне нечего делать, я обычно
Добивка:работаю

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 4  
Смотреть все шутки

Шутка

Нет девушки отчаянней на свете, чем та, что на свидание пошла  после знакомства в интернете.


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 200 22.06.2012 15:27 Голосов: 46 Комментариев: 7
Комментарии
U2669_thumb
estuuleke Добавлен: 22.06.2012 16:35

Или ещё :
1.Нет девушки отчаянней на свете, идущей с парнем в бар, знакомясь в интернете....
2.Нет девушки чудеснее на свете, мечтающей любить, но только не в Инете....

U2755_thumb
Балбеска Добавлен: 22.06.2012 16:57

аха, меня сегодня Шекспир зацепил...

U447_thumb
люма Добавлен: 22.06.2012 19:15

Пять! А здорово у вас получается: одна добила, другая дополнила! И получается-то замечательно! Прям пинг-понг какой-то!

U2755_thumb
Балбеска Добавлен: 22.06.2012 19:24

Спасибо ! Нет девушки ужаснее на свете, чем та, что фотошопит в интернете...

U1724_thumb
filinn Добавлен: 26.06.2012 13:38

5

U2755_thumb
Балбеска Добавлен: 27.06.2012 01:14

Благодарю!

U5300_thumb
asylzhan.elemes Добавлен: 27.06.2012 16:41

Молодец!

Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Рекомендуем:

Подборка с сайта на тему смешные высказывания.

Соревнования в юморе Нет девушки отчаянней на свете, чем та, что на свидание пошла после знакомства в интернете.

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021