|
{Батл} Если ты встретил лося в центре Москвы
→
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
Девочка с харизмой фонарного столба... → Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Респекты:
Комментарии
|
|
Хорошо, если в рот :)
@dimdimus спасибо за колобка