|
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Шутка
Бил, бью и буду бить → Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Комментарии
|
|
Потому что люблю БОЛЬНО сильно:)))))))))))))
Я так и сделаю! Только "сильно больно"!))
нЕ... лучше: ПОТОМУ ЧТО СИЛЬНО БОЛЬНО ЛЮБЛЮ!:)))))
Согласна! Не вопрос!)))
:))))))
Спасибо!!!))
пПожалуЙста:))))))))))))))))))
))))