Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты

Он один видел, куда идти.
Добивка:Он один видел, куда идти.

Рейтинг: 23 Дата: Голосов: 4  

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:и доплачиваю

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!
Добивка:Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 7  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:... подкованная

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова
Добивка:конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!
Добивка:Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Первое свидание вышло боком, а второе
Добивка:не вышло.

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 7  

Заход: Фонарь на улице моргал, будто
Добивка:подсказывал где находился аптека

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Когда мне нечего делать, я обычно
Добивка:работаю

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 4  

-Это мышка бежала, хвостиком махнула…
Добивка:-Это мышка бежала, хвостиком махнула…

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 4  

Заход: Радиостанция судного дня передала
Добивка:подсудимым передачу

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 4  

Заход: Фонарь на улице моргал, будто
Добивка:знал азбуку Морзе

Рейтинг: 7 Дата: Голосов: 2  

Заход: Хочу связать себе хорошие отношения
Добивка:а получаются все время носки...

Рейтинг: 23 Дата: Голосов: 6  
Смотреть все шутки

Шутка

Да и платють гроши...

Как же тяжела работа сборщиков чая...В кустики то НЕ СХОДИШЬ!!!


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 153 06.07.2012 11:22 Голосов: 41 Комментариев: 6
Комментарии
Av_2_thumb
Iva Ivan Добавлен: 06.07.2012 11:36

А некоторые все равно ходят) Но это так по секрету. +5

U2669_thumb
estuuleke Добавлен: 06.07.2012 11:44

Вкус чая сразу изменится, что Вы!Поэтому с вышки за ними строго следят:))))))))))))))))))))

Av_2_thumb
Iva Ivan Добавлен: 06.07.2012 11:47

А в Северной Корее их бы еще и расстреляли

U2669_thumb
estuuleke Добавлен: 06.07.2012 11:49

Какой КОШМАР!:)))))))))

U2320_thumb
Fenimor Fix Добавлен: 07.07.2012 01:15

Да? А может это у слежсчиков на вышке работа тяжелее?

U2669_thumb
estuuleke Добавлен: 07.07.2012 10:10

Не исключено...Представляю: Надо успеть Спуститься с вышки, найти чужую плантацию, незанятый кустик и спрятать автомат в другой, чтобы никто не уволок:)))))))))))

Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Да и платють гроши... : Как же тяжела работа сборщиков чая...В кустики то НЕ СХОДИШЬ!!!

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021