|
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Картинка
Подпись: → -Вов,а может в Формулу-1 махнём,на Таити?! -Не,нас и тут неплохо кормят! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Комментарии
Вход
|
|