|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
Кто-то находит, а кто-то теряет...Сколько раз по телевизору показывали - идет человек по дороге, глядь!- кейс! Открывает, а там полно долларов! Млин! почему я-то хожу не по ТЕМ ДОРОГАМ?!!! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|