|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Всю жизнь покупаю вещи на два-три размера больше
→ |
Шутка
Хоть одним глазком...-А теперь куда мы отправимся? -Воплощать вашу мечту! -Куда это? -В Бастилию сударь, в Бастилию! -О! Увидеть Париж и умереть- действительно, моё самое большое желание!
Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|