Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты

Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!
Добивка:Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:и доплачиваю

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Он один видел, куда идти.
Добивка:Он один видел, куда идти.

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 6  

Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!
Добивка:Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 7  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:... подкованная

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова
Добивка:конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!
Добивка:Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Первое свидание вышло боком, а второе
Добивка:не вышло.

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 7  

Заход: Фонарь на улице моргал, будто
Добивка:подсказывал где находился аптека

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Когда мне нечего делать, я обычно
Добивка:работаю

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 4  
Смотреть все шутки

Шутка

А вы её обнимите!

 А вот интересно!На стволе берёзы тоже есть чёрные пятна, но от БЕРЁЗОВОЙ АКТИВНОСТИ ещё никто не страдал!


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 33 14.07.2012 11:22 Голосов: 10 Комментариев: 13
Комментарии
U5747_thumb
Аноним Добавлен: 14.07.2012 13:13

смяшно)))) +5

U2669_thumb
estuuleke Добавлен: 14.07.2012 13:13

:)))))))))))

U5747_thumb
Аноним Добавлен: 14.07.2012 13:15

видела или просто представила?

U2669_thumb
estuuleke Добавлен: 14.07.2012 13:17

представила и потом докрутила до.... ентого самого:))))))))))

U5747_thumb
Аноним Добавлен: 14.07.2012 13:23

бедная березка, такое выдержать )))))

U2669_thumb
estuuleke Добавлен: 14.07.2012 13:24

Это наша РУССКАЯ БЕРЁЗКА и НЕ ТАКОЕ ВЫДЕРЖИТ!:))))))))))))))))

U5747_thumb
Аноним Добавлен: 14.07.2012 13:25

почки)

U5747_thumb
Аноним Добавлен: 14.07.2012 13:26

ёпт, даже березовые почки опадают

U2669_thumb
estuuleke Добавлен: 14.07.2012 13:27

А как страдает ПЕЧЕНЬ!:)))))))))))))))))

U5747_thumb
Аноним Добавлен: 14.07.2012 13:32

патологоанатомы даже не заметят, явно салтисон не удастся) кста, любишь шашлыки?

U2669_thumb
estuuleke Добавлен: 14.07.2012 13:36

Кста, конечно люблю! Ещё с соусом из печёных помидорчиков с чесночком и всякими травками:)))))))))))))))

U5747_thumb
Аноним Добавлен: 14.07.2012 13:38

а помидорчики-то с места убийства? бери меня, хоть кто-то над шашлыком поржет)

U2669_thumb
estuuleke Добавлен: 14.07.2012 13:45

Гадя, для ДАМЫ вы крайне кровожадны! Сомнения у меня....
Да и к тому же, шашлык женских рук не терпит!:))))))))))

Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе А вы её обнимите! : А вот интересно!На стволе берёзы тоже есть чёрные пятна, но от БЕРЁЗОВОЙ АКТИВНОСТИ ещё никто не страдал!

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021