|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
Достучаться до небес....-Вот опять пробки выбило! -Слава Богу!!! А то я всё ОРУ тебе ОРУ!!! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
|
|
5++
:))))))))))))))