|
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Авторские шутки
Породы женщинПороды женщин изучал я долго, Мне больше на "охотничьи" везло, Мой кошелёк, устав от чувства долга, Десятый день уже "сушил весло". В беспамятстве был забран я в больницу,- Голодный обморок свалил меня с копыт, Но медсестра, грудастая девица, Мне даже здесь, внедрилась сексом в быт. Брачная ночь немолодогоЖених немолод был, уже в летах, БэУ*. Ночь брачная к утру взялАсь в кавычки,- По холостяцки зачерствев в быту, Снотворное он выпил по привычке.
(* бывший в употреблении) Монолог женатикаМужик с "хвостом" я,- далеко за сорок, И баба у меня не "тишь, да гладь",- Кулак- ядро, а норов- чистый порох, Уж лучше б мне сопутствовала б...дь!
Не углядел в невесте я деффектов, Ещё, дурак, букетики дарил! А был ведь кандидатом в жертву некто, В штанах с блестящим задом. (От перил)
Студентишка при физкультурном ВУЗе, Весной ушёл служить в спортивный клуб. А с девкой я связался в брачный узел,- Стал на "безрыбьи" ей внезапно люб.
Так и живу,- от шишки до фингала, Постельный строг в супружестве режим... Когда б жена про этот стих узнала,- Я б и минуты дольше не прожил! мало кто знаетмало кто знает, что заключенные не любили Ленина и частенько его били за то, что он крысил молоко и хлеб для своих чернильниц Про спорт"-Вспышка слева!". "Вспышка справа!" - заботливо предупреждал новичка старый боксер, нанося удары по морде. про обманутые мечтыОднажды свинье позарез захотелось увидеть шашлык - но не судьба, его приготовили позже... В мире животныхГолубь, пролетая, нагадил на пробегающего внизу муравья. Для муравья это стало последней каплей... собаки как люди.-А правда, что ты любишь собаку больше чем жену? -Обсолютная. -А почему так? -потому, что когда я прихожу домой пъяный, собака меня встречает и рада мне, а жена, не выходя из другой комнаты, начинает меня материть и отказывается спать со мной, а сабака сама приходит ко мне спать. собаки как люди.-Почему начальство обращается со мной как с собакой?! -Может потому, что не нужно было лизать им пятки?... Или жопу?... Чё там обычно собаки лижут? собаки как люди.-Я люблю животных! -А я нет. -Как?! Даже собак?! -Собак я ваще ненавижу! -Они же совсем как люди! -А кто сказал, что я люблю людей?! Я слушаю МоцартаА я чтобы успокоиться слушаю Моцарта, до тех пор, пока он не начинает меня раздражать. Светская хроника.Известный юморист Михаил Г. подарил известной певице Юлии К. щенка породы мих-гал-терьер. по материалам сайта EG.ru ОптимистНаступило 8 марта, в кошельке 100 рублей =( - ничего страшного, подарю любимой семена роз!=))) Из жизни детейДети, пересмотревшие мультсериал "Бакуган", три часа гладили Колобка магнитом Не ешь на ночь станешь толстой!Он Ей (запыхавшись): муж и жена-дорогой, что во мне тебе больше нравится: мое лицо или фигура? -Товое чувство юмора ...Допусти хотя бы одну ошибку, отправляя шефу открытку со словами "Хей-хей-хей!" и вылети с работы. На стройке прораб подходит к рабочим и начинает их ругать: -Опять вы лентяи,пьёте,не работаете!Всех поувольняю! -У нас Бух.учёт начальник!!! басня.Шли выборы царя зверей в одном лесу известном.-Для выживанья сообща явиться всем уместно!Зверей собралась просто тьма-павлины,зайцы,козы…подвыпивший пришел енот,но всех затмили овцы!Нагнали с гор их пастухи огромные отары,поили чаем а потом-играли под гитары.Всю ту картину стерегли с пригорка серы волки,чтоб пестрый тот электорат не грыз друг другу глотки!Занять престол царя зверей решились кандидаты:Олень,Козел,Лиса и Лев и…прочие приматы.Кричал Козел,плела Лиса предвыборные байки,Олень позировал для «Форбс» в кроссовках фирмы «Найки»…И только Лев лежал в траве уверенный в победе-порядок должен быть в лесу со мною и Медведем! |
|