Очень раздражает, когда опаздываешь и вызываешь такси, таксист обязательно везет тебя по всем пробкам. А еще больше раздражает, что теперь у них есть для этого специальная программа, которая их показывает. А что ночью? Пробок нет. Но и тут есть «ночной режим», и ты блин, стоишь на всех светофорах.
Сегодня я понял, что наши депутаты видимо расшифровали очередное послание Ванги, в котором говорится "как сыграет наша сборная по футболу", когда прочитал новость, что "В Госдуме предлагают сделать выходными, дни игр Российской сборной в турнире 14, 19 и 25 июня".
На тренинге «Жесткие переговоры», ведущий на практике хотел продемонстрировать как это работает, но так и не смог договориться с вахтершей бабой Валей, так как - "ходят тут всякие наркоманы, да по подъездам гадят, Сталина на вас нет!".
Заходит пациент к онкологу: — Здравствуйте, доктор! Я принёс результаты последнего обследования. Врач долго смотрит на снимки. Внимательно сравнивает с предыдущими. Изредка кидает взгляд на больного. Тот не выдерживает и спрашивает: — Доктор, скажите честно, когда я должен умереть? После небольшой паузы врач отвечает: — Хочу Вас обрадовать. Вы должны были умереть ещё два месяца тому назад…
По данным федерального социологического опроса, проведенного независимым агентством, жители Перми чаще всего ругаются матом. Жителям городов задавались три вопроса: 1. Скажите, вы ругаетесь матом? 2. Как часто вы ругаетесь матом? 3. Сегодня вы ругались матом? Но так как из-за разницы во времени в Перми уже было 2 часа ночи, социологи получали только один ответ.
Вечер. Пятница. Конец сложной трудовой недели. Лежу в ванной и мучает меня один вопрос: - "Почему мальчик Артур, в одной из серий "Ералаша", у девочки Маши забрал ранец и убежал?"…Да потому что он был полный Пирожков!
Народная мудрость-не руби сук,на котором сидишь.Действительно,зачем голову морочить,встал на тот же сук и руби в свое удовольствие...Так ведь,не каждый и допрет...
Прочитал одно исследование и оказывается "Больше всего внедорожников на Чукотке и в Ненецком АО". И видимо правду говорят, что "…с маленьким писюном выбирают большие машины". Сложно в -40 похвастаться большим Луисом Альберто.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.