|
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Авторские шутки
Заметьте, за минуту!Когда опознание жертвы заходит в тупик, на подмогу спешит Максим Поташёв-он всегда знает, КТО в ЧЁРНОМ ЯЩИКЕ.... Чудно...Жители последних этажей небоскрёбов восход и заход Солнца встречают и провожают одновременно... Давно за ним наблюдаю....У каждого учителя биологии свой скелет в шкафу...А может и не один! Тогда электронные...-Почему Вы всё время опаздываете? У Вас что часов нет??? -Часы есть, минут в них НЕТ! Да он всегда выкрутиться!-Штирлиц,как вы объясните свои отпечатки пальцев на чемодане русской радистки??? -Ах, это... ЭТО НА ПАМЯТЬ!!! Каждый день ремонт...Я так люблю сладкое, что даже в ванной у меня стены выложены шоколадной плиткой! На все четыре!Опять наступила на грабли...Такой барабанной дроби моя голова ещё не испытывала!!! Вот что значит эволюция...У стола 4 ножки,у стула тоже 4, у дивана ровно столько же...Мужской род превращается в дикое необузданное животное??? А табуретка тогда?Да ей просто не устоять на двух, когда ТАКОЕ СТАДО ПРЁТ! А как это сделать?В хорошем настроении кукушка способна подкинуть несколько годков понравившемуся ей мужчине... Вечером, в тёмном переулке...Вчера попал в такой переплёт!...Не поверишь-через неделю выхожу в продажу! Подруги беседуют: - Я сама маленькая ростом, зато моя дочь - метр семьдесят пять! - Ты, наверное, о высоком думала? Жена- мужу: - Сними носки, они уж грязные. - Грязные они или нет - я решу только после того, как посмотрю - есть ли запасные. У каждого свой район.Недавно в подарок на День Рожденья получил от друзей ружьё. Чтобы надлежащим образом его зарегистрировать, требуется мед. справка, где должна быть и отметка психиатра, в том числе. Прихожу за нею. Очередь 3-4 человека в коридоре из таких же, как я, охотничков. Жара. Кондиционеров нет. Врач, раздражённый пеклом вспотевший мужчина, сидит в кабинете с открытым окном и распахнутой дверью в надежде на сквознячок. Соответственно, нам слышно как проходит приём очередного. - Фамилия? - Волосачёв! - Проживаете? - Волгоградская область! - Район? - Это... В смысле?.. - Это в каком районе, спрашиваю, проживаете?! Блеа... - А-а-а!.. В РАЙОНЕ ВОКЗАЛА!.. .............................................................. Врач, услышав наше дикое ржание, выскочил в загибе из кабинета и заворачивался в хохоте с нами минут пять.
Из жизниМясник, любящий свою жену никогда не придет домой пьяным - он знает, как нелегко иметь дело со скотиной Новости медициныМиллионер доктор оставил свое семейство без наследства,нотариус как ни старался,но не смог прочитать завещание... Научное экстази.Вся современная наука началась с колеса, а потом автора попёрло и появились новые открытия. Смышленая...-Слышь, Никитишна, а сколько тебе лет? -Не знаю пока... -Так на пальцах покажи!...ТРИ ГОДИКА??? Вот, год я тебя уже знаю и год МЕНЯ ТВОЁ ИМЯ БЕСИТ!!!
Красота спасёт мир....-Сколько лет прошло-а Вы нисколько не изменились!!!Все также в огороде стоите и ворон пугаете? А... и ОНИ УЖЕ ПРИВЫКЛИ??? Прогулялись...Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне...Наши дети за один час такой чудесный песочный замок могут построить! А они? давно бы уже в городе жили-ЛОДЫРИ!!! Сколько янтариков...-ЗА БУЙКИ НЕ ЗАПЛЫВАТЬ!!! Хотя...во время отлива...идите с БОГОМ! Одна на всю деревню была!-Слушай, Матвевна, а скока лет-то тебе? -Ой, Егоровна, и не спрашивай.... -Так, скока? -Не спрашивай! -Ну, скока, скока? -Не спрашивай, ГОВОРЮ!!! -Скока??? -Не спра..... ............................. Сидоренко Валентина Матвевна (1911-2010) -Господи, да если бы я знала, шо скоро такой юбилей намечается, да стала бы я так НЕРВЫ ЕЙ ТРЕПАТЬ??!!!
Как пластинка...-Мам, смотри какой красивый- давай купим! -Нет!дорогой больно, и убирать за ним я опять буду??? -Мам, смотри какой красивый- давай купим! -Нет!дорогой больно, и убирать за ним я опять буду??? Прошёл год.... "Уважаемые покупатели! большая просьба :клетки с попугаями осматривать МОЛЧА-ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!" Может все такие сделать?Было замечено, что в вагоне-ресторане ссыльные намного упитаннее, чем в остальных вагонах... Жизненное про музыку.Отправил другу Саше послушать свой новый трек, и он уже неделю не появляется в ICQ. На всё готов.Вовочка после сессии может наконец отдохнуть, провести весело лето, в общем хорошенько подготовиться к армии. ОгородноеЯ разогнулся посмотреть, не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я. Умом Россию не понять...В новом году в военные парады внесена изысканная изюминка! Этой изюминкой станет яркий красочный и зажигательный сурдоперевод очаровательных девушек из ночного варьете. Их зажигательный "КАНКАН" до всех слабослышащих донесёт громкое звучное и дружное "УРА! УРА! УРРРА"!!! |
|