|
|
Авторские шутки
Вот что значит хороший секретарь...-Светочка, лапочка, приготовь-ка нам , да побыстрее!!! -Вот, пожалуйста: щи с кислой капустки, картошечка жареная, огурчики, грибочки, икорка, коньячок... -Света,ты обалдела???Валенки и телогрейки готовь-в холодных вагонах все-таки поедем- лес валить! -А я о чем! там вас так кормить не будут,а воспоминания останутся!
Даже летом...-Скажите, а можно напрокат один конёк взять? -А зачем один...? -Понимаете,cовершать глупые и бессмысленные вещи это- мой конёк! А мы так не делаем!-Так, что выносите? -В двух словах не скажешь... -Скажите тремя словами. -Да пошел ты...! - А,ссор из избы... Сразу бы так и сказали,а то ведь непонятно! Не замечал...-И куда ты меня привез? Это же не мой дом! -А чей? -Это твой дом!!! Ты меня сюда каждый день привозишь!!! -Да, это мой дом! Поражаюсь: как это вас совесть не гложет! Я полгода у вас работаю, а третий этаж достроить никак не могу! Дайте поспать!-Спартак Чемпион! Спартак Чемпион! -Какой он Чемпион??? Он уже давно забил на все восстания!!! Ушел на встречу с дамой...-Скажите, а где наши спасательные "жилеты"??? -А зачем перед смертью бриться? И...какой вывод?-Вы знаете, професор, мне кажется, мой муж налево ходит!!! -Поймите, голубушка, в этом мире все относительно: по отношению к вам он ходит налево, а по отношению к другой-прямой дорогой в ЗАГС... Это непросто...-Смотрите, Холмс, все разбросано... Может, мы это все соберем? Менделеев, сами видите, дрыхнет... Может в папку? -Нет! -А куда? -В таблицу! -В какую? -Это элементарно, Ватсон! В элементарную! Коньяк творит чудеса...-Мама, ну когда же вы наконец свои броши и заколки носить перестанете??? а ещё: ваша прическа!... Вот, читайте, о вас уже в газетах пишут: "Вчера на Кутузовском проспекте был замечен неопознанный полулетающий объект.По словам очевидцев, он имел очертания, не попадающие под описание ни одной известной нам фигуре.Очевидцам запомнились светящиеся огоньки по всему контуру,кроме этого верхнюю часть объекта украшала редкая растительность, возможно,один из видов сорняка. В редкие моменты движения тело издавало странные звуки, отдаленно напоминающие человеческую речь..." -Дальше читать?Мама,скажите, неужели нельзя встречу выпускников отмечать менее пафосно??? Потом расскажешь...-А ты куда поступать собираешься? -В строительный: хочу узнать, как песня нам строить и жить помогает... Мне скучно!-Балу, перестань тянуть резину за хвост,сколько можно?! КАА и так разговаривает, что терплю его только за возраст! А мне надоело повторять!-Готовлю, готовлю, а это никто не ест!!! -Дорогая, ничего удивительного: два раза в жизни приготовить и ещё так удивляться! А что я ему на 23 февраля дарила?-Дорогая, поздравляю: вот Валентинка!!!И хочешь ты или не хочешь, но она будет жить с нами! Тогда самокат!-Дядя Федор, а давай мы Печкину "Lexus" подарим, а то он с таким лицом ходит, будто похоронки разносит! -Не, давай пока ограничимся мотоциклом, а то он на радостях нам еще и электронную почту приносить начнет! Она тебе и объяснит!-Все!По последней кружке пива и по домам!!!Слушайте, а как же я теперь свой большой живот жене объясню-меня же 9 месяцев дома не было? Ты в голове своей прибери сначала!-Все, я от тебя ухожу!!! Надоело мне жить с лилипутом!Осточертело: лилипутская любовь, лилипутская квартира, лилипутская зарплата, лилипутская машина,лилипутская свекровь! К Гулливеру уйду: он мужчина видный! у него большая любовь, большая квартира, большая зарплата,большая машина, большая....СВЕКРОВЬ?!... Ой, а чо это меня сегодня в такие крайности-то бросает??? К каждому столбу ревнует!-Голубка, где это ты так долго была? -Перышки чистила! -Ты их каждый день чистишь!!! Может, потому что тебя постоянно кто-то грязными лапами лапает??? А чем ты можешь похвастаться?-Дорогой, наступит праздник, тогда и будешь своим флагом размахивать! А сейчас пойди пока и свой орден "За победу над ленью и тупостью" протри! Лаврентий Палыч, надо быть гуманнее!-Обвиняемый, Вы признаете себя виновным? -Не признаю! -Вы понимаете, что вас ожидает расстрел? -Понимаю! -Ну, что ж, видимо, по-другому мы показания из него не выбьем.... А песенка про "Пять минут"?-Смотри, Шарапов, вот она "черная кошка": два года искали и вышли таки на след... -Багира, ты что ли ??? -Маугли... какой большой стал! в МУРе работаешь... -Багира, да как же я твой "мур-мур" перед сном забыдь мог??? А там уже занято!-Опять натоптали!- возмущалась Багира, увидев следы стада слонов. В Сокольники гады рвуться-там есть где спрятаться!!!-смекнула она. Да это все жена: пока она соберется...!-Прошу взглянуть, квантовая теория атома! -Голубчик, сколько ж можно нас доставать? И,вообще, это уже-переБОР! А как же!-Не успокоюсь, пока он не получит по заслугам!!! -Сразу видно-любящая жена!С тобой он и не то получит! Если по другому не понимает!-Дорогой, давай откроем свой ресторанчик? Я сама буду готовить... Может тогды ты ,НАКОНЕЦ, ПОЙМЕШЬ ЧТО Я -НЕ КУХАРКА!!! По всей строгости закона!Иосиф Виссарионович, смотрите-ка, а после ЧИСТКИ костюм СИДИТ неважно. Давайте-ка мы его ПЕРЕШЬЁМ? -Перешивать мы ничего не будем, и так ДЕЛ по горло, да и сидеть ему осталось совсем немного...Дождемся, когда выйдут новые модели... Вас надо гадать на даму треф...-Карты говорят, что у вашего мужа есть кто-то на стороне... -Ну, конечно, его мать, она всегда на его стороне!!! СТАРАЯ ВЕДЬМА!!!! Делают вид, что -нет!Чтобы не замерзнуть, пингвины живут стайками...Интересно, а их мужья об этом знают? А мой внутренний мир?-Смотрю, ты к лету готова! А разрешение на оружие у тебя есть? -Для женщины КРАСОТА -самое главное оружие!!! -То есть, ты в РУКОПАШНУЮ пойдешь??? А я ещё не все сказала!-Ты отправил мне 10 смс, а они пустые!!! что ты этим хотел сказать??? - Что нам не о чем говорить... Ух, шайтан!-А мы вот с мужем в татаро-монгольское иго играем! -Это как? -А он периодически разрушает все мои представления о счастливой семейной жизни... Может, оно и к лучшему...-Сынок, что-то давно меня не вызывали на родительское собрание? -Да я давно уже разогнал это осиное гнездо,папа!!! Завелась...-Людочка, если вы не прекратите это безобразие, я не смогу посадить самолет!!! -Как летать так вы орел, а как спуститься с небес на землю, вы уже не в состоянии?!!! Все сдают! Они что, особенные?-Господа, кто за отмену крепостного права? -Я за! Зачем крепостному ещё и права? |
|