|
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Авторские шутки
Зато сколько желаний можно загадать!Ещё одна звезда на сцене!!!Да что у вас там на небе происходит???Всё падает и падает!!!Крепите ЛУЧШЕ!!!! Не всех людей меняет время...Смотрели с дедом свадебные фотографии...Я вся в белом: тоненькая, стройненькая- как берёзка!... А вот дед совсем не изменился: как был ДУБ ДУБОМ- так и остался!!! Полушарики заработали...Прежде чем ответить на каверзные вопросы следователя, барышня лёгкого поведения первый раз в жизни решила вначале пораскинуть МОЗГАМИ... Только в музей...Мои Карты памяти настолько устарели, что объекты моих воспоминаний давно носят другие фамилии... Видимо, судьба такая....Судя по количеству хвостов Ю.Куклачёва, с преподавателями по дрессуре он знакомился только на экзамене... Тут психолог вряд ли поможет...Мечтая собрать денег на операцию, однорукий бандит недолго разъезжал по городам страны... Но странно, накопив определненную сумму, увечий стало больше.... Уважаемые водители с видео-регистраторами, если кто-то в пятницу снял события по ул.Ленина , пришлите пожалуйста запись, а то у свадебного оператора полетел жесткий диск. Живём- то на шарике...а он масюсенький.Натолкнувшись на учёного, пингвины прямо ошалели...Да, заплывали далеко, но чтобы так- на московском рынке встретиться?!.... Такого ещё не БЫВАЛО!!! Куда же вы смотрели?Курица, писавшая лапой, в предсмертной записке просила никого не винить...Но в виду некоторых обстоятельств, более или менее невиновной осталась сама предсмертная записка... Если работа тяжела...Есть уважительная причина!К свадьбе готовились очень основательно... Платья, кольца, цветы-родители.Еда, напитки, музыка-тети и дяди.Гостиница и развлечения-братья и сестры. А мы так...забежим на регистрацию и...СПА-А-АТЬ!!! Если живешь в коммуналке...-Вот, БЛИИН! опять обжегся!!!(мочка уха спасла палец) -А я тебе говорила, старый хрыч, барышни сейчас не те!!!(не совсем въехала в ситуацию соседка за стенкой) Куда?В Макдональдс!!!-Такси!Такси!Такси!-надеялся, что на трёх уж точно уедет, очень, очень очень, очень толстый человек... Хвостом вертит и вертит, вертит и вертит...-Ну, что допрыгалась, кукушка??? -Ещё нет!пока рекорд прошлого года не побью-не успокоюсь!!! Нелётная погода-сидите дома!Во время вьюги столько столкновений!...Особенно страдают...СНЕЖИНКИ! Если талантливый-гоните прочь!Очень талантливый пародист пока только голосом и пока только на сцене бомбит и устанавливает вовсю демократию... Вышла погулять...А тут такое!-Постойте! Я СОМА-А!!!-пыталась возмутиться жена сома рыбаку. Абы как понимая язык рыб, мужчина кивнул, а хитрая дамочка, ловко увернувшись, возвратилась к домашнему очагу... Если завтра никогда не наступает...Настоящие муравьи ничего и никогда не откладывают на завтра....Какая насыщенная и интересная у них жизнь!... В пятницу вечером? НЕ ПУЩУ!!!Пивной живот Василича если захочет, может своим танцем живота затмить всех восточных красавиц!Осталось спросить только хозяина... Услышьте голоса детей своих!- Папа! Нет, папа!!! - кричала дочь... Но папа все-таки установил Windows ХР... Немного о фаунеНа дне океана валяются рыбы-неудачницы, которые так и не научились плавать. Субботний папа- Папа, а папа, пойдем в аквапарк? - Мама не даст... - Папа, а папа, а пойдем в зоопарк? - Мама не даст... - Папа, а мама даст разрешение мне мороженое лизнуть? - Сынок, мама папе не даст! Не доводи папу!!!!!! Теща.... Как много в этом слове...Недавно теща принесла красивую лакированую дощечку, и дарит мне, как заядлому охотнику, типа поцепить охотничьи трофеи. Молодец, теща! Не ожидал... Не ожидал найти сзади дощечки надпись "для рогов"... Это намек, что пора охотиться не только на кабанов? Имей в виду, иначе...Вот лежу в чужой кровати и думаю, зачем я вчера так смачно лизала мороженку на улице? ШуткаФедеральный судья каждый раз когда стучал молотком, понимал что уроки труда ему все-таки пригодились в жизни. Красная шапочкаКрасная шапочка сняла шапку и была очень удивленна тому, что мультипликаторы не прорисовали ей волосы. Удивительное рядомВ Игоря 4 раза подряд ударила молния, но ему было все равно....уже после первого Курение убиваетЧеловек который курит с 16 лет, только в 98 понял что курение реально убивает. Про это...-Ты знал, что в мире ежегодно от секса умерает 50000 человек?! - Интересно, сколько среди них самоубийц??? |
|