|
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Авторские шутки
Когда Некуда складывать...В силу привычки, ведущий аукциона покупает шубу жене стоимостью 2000$ за 2 000 000$...Супруга визжит от такой щедрости! Чуть шею не свернул!У очень невезучего математика никак не складывалась личная жизнь...Может, потому, что он смотрел на неё не под тем углом? Зачем вы крылья ему обломали?Уволенный авиаконструктор обычно вылетает с работы со скорость 2 МАХА- но это ещё не предел!Он просто не очень старался... У него просто нет МУЗЫ...Очевидно бездарный и глупый художник очень гордился тем, что создавал картины, разгадывая японские кроссворды... - Пап, что делать с девушкой после свидания? - Ну ты гипофизом то пошевели, - ответил отец, стуча указательным пальцем по виску. Впервые талант Лучано Поворотти заметили на итальянском аналоге программы "Пусть говорят", где обсуждалась проблема связи лишнего веса и бороды. Мало кто знает, что зрительские сидения на передаче "Пусть говорят" порой подогревают до ста градусов. У курицы с высокой температурой вылупился цыплёнок табака. Владельцы ресторана быстрого питания ликуют. Эксперемент с птичьим гриппом удался! Сын потомственных врачей Вася знал насколько дорого здоровье. Поэтому, когда мама давала ему 100 рублей, 40 он тратил на сигареты, а 60 откладывал на лечение. Виикенд под угрозой!-Паспорт, пожалуйста! -Зачем в зоопарке сдавать паспорт? -А если вы нечаянно упадете ко львам- мы же должны знать, чья голова полетит с плеч?!!! На что способны мужчины..."Так не доставайся же ты никому!!!"- кричал оскорбленный Карандышев, стреляя в белого плюшевого мишку...Мишка падал точно в грязь и теперь он ,действительно, не был нужен НИ-КО-МУ!... Даже не краснеет...-Ура! У деда сёдня пенсия! -Но он же умер? Какая пенсия??? -Дедушка Ленин всегда живой- значит и пенсия будет! Все что угодно- лишь бы купили...-А не могли бы принести размер побольше-эти немного жмут? -Девушка, это же резиновые сапоги! поносите-растянутся! широкая душаЧеловек с очень богатым внутренним, решивший заняться благотворительностью, отдал свою почку! на работеУ меня ответственная работа, за меня держится весь отдел, я подписываю весьма важные бумаги. Я шариковая ручка! Из жизни девочки ГадиКогда девочку Гадю во дворе обижали хулиганы, ее папа-гаишник наказывал их родителей полосатой палочкой. И поэтому папу Гади все уважительно называли "Гадский папа". Босиком по мостовой...Стрелянный воробей уже третий час ковылял к дому...Оскорбленному и униженному в ТАКОМ ВИДЕ ПОКАЗЫВАТЬСЯ В НЕБЕ БЫЛО, ОЙ КАК, СТЫДНО!.... Наконец-то нас УСЛЫШАЛИ!По просьбам горожан ВЕСЬ НАВОЗ просят вываливать только под окна "СКОРОЙ ПОМОЩИ"...может так они будут поживее работать??? Отпустите нас... на Море!Очень рассеянный работник Ж/Д неправильно перевел стрелку...Теперь те кто рассчитывали на отдых в Крыму, Могут рассчитывать только на ВАЛКУ ЛЕСА В МАГАДАНЕ... Это такой БОНУС!В очень длинную суровую зиму Мишка может дососать свою лапу до вкусной ягодной начинки... Стройте В поле!Неожиданно упавшая в муравейник шишка, убила не только надежды многих работяг на заслуженную пенсию, но и самых опытных рабочих. Терпи, брат, терпи!После очередной двойки мальчуган прежде, чем показываться родителям на глаза всегда забегал в "комнату СТРАХА"-так сказать заранее проходил "курс молодого БОЙЦА"... Какое ХАМСТВО!-Мужчина-а-а!Я спать хочу-давайте быстренько выходите из шкафа-целый день там сидите!!! -Придется ПОДОЖДАТЬ!!!!Пока моя жена-моль платье себе не выберет-С места НЕ сдвинусь! Отыграюсь на 8 марта...Тяжелым выдался День Защитника Отечества для Белоснежки...КАК? как защититься девушке от капризов семи престарелых гномов??? ТАК Ранить в самое СЕРДЦЕ!Чемпион по метанию копья видит на трибунах только своих болельщиков...Болельщики других спортсменов КАК- ТО НЕ РИСКУЮТ показываться ему на глаза... Они же света белого не видят!-И кто зказал, что ЭТО- НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ??? А гостиницы, бары, казино и рестораны?... -Правильно! здесь живут те, кто ИЗ НИХ НИКОГДА! НЕ ВЫХОДИТ! Есть ещё белые пятна на нашей Земле...-А тут Вы задели меня за ЖИВОЕ!!! -Ну,слава Богу! А я думал, уже не осталость такого места,- ответил боец по боям без правил, уже неопозноваемому мужскому телу... На том и порешили....Как всегда решив на чем то cэкономить, строители решили в небоскрёбе для гномов лифт не строить... А Пусть пользуются... нашей стремянкой!-посетила мысль опытного прораба. Они незаконно здесь проживают!В очень, очень, очень грязной квартире бактерии буквально ходят друг у друга ПО ГОЛОВАМ! Незаконополушный гражданин...Очень хвастливый мальчик очень гордился тем, что его папу возят на машине с мигалками...Правда это происходило крайне редко-ОДИН РАЗ В ДЕСЯТЬ ЛЕТ! Маленькая, а так рассуждает!Решив дождаться парня из армии, девчушка подумала, подумала и...НУ надо же сначала дождаться, чтобы он у меня родился!-смекнула она... Женщина думает одно, а думает СООВСЕМ другое!!!Любит, не любит, любит, не любит...НЕ ЛЮБИТ???? Ах, ты подлая ромашка, всю ЖИЗНЬ МНЕ ИСКАЛЕЧИЛА!!! Я же ВЕДЬ ТЕБЯ 20 лет НАЗАД СПРАШИВАЛА!!!! Если б.Если б я все шутки понимал, Я бы хохотал, как от щикотки. Вот я и пришел в Хьюмориал, Ну а раньше мне хватало водки. |
|