|
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Авторские шутки
В ассортименте лакированная доска для фешин-индустрииВот, смотрю, у мастериц ваших инвентарь скудноватый: плоскогубцы, плоскогрудцы, плоскопопцы... По батюшке...Судя по тому, куда может послать местный слесарь, на карте все-таки есть еще белые пятна... Знаете , почему проститутка самая древняя профессия ? Она , как и древние люди, добывает на хлеб насущный трением. Они тяжело расставались...-Будьте так добры, полкило колбасы, сметанки грамм двести и молочка...И сдачи не надо...ЧЕРТОВА ВЕДЬМА! Ты что, не стой ноги встал?-Хочешь мне быть верной спутницей, помощницей и опорой? -Ты еще спрашиваешь!!! -А вот,обломись! Да провались оно все пропадом!Если бы Центр только мог представить, сколько раз Штирлиц был на грани провала...При виде такой зарплаты, он с трудом подавлял в себе желание взвыть, разбавляя свой вой рязанским акцентом. Да всего лишь 3 часа лету...да ты и не заметишь!-Кофе или чай? -Чай! -Черный, зеленый, белый ,красный? -Черный! -Индийский, цейлонский, китайский? -Цейлонский! -С сахаром? -С сахаром! -Поздравляю, В этот раз угадали!!! Кто там опять вертится...-Репина помнишь? -Да ,конечно! В двоечниках ходил... -Представляешь, художником стал!Картины пишет....не изменился вообще! -До сих пор... списывает? Простите, вы откуда?-Вы говорите с акцентом? Поверьте, лучшего собеседника Вам не найти! А вы знали что...Рекордное количество писем с вопросами на передачу "Что? Где? Когда?" присылает некто Павел Глоба из города Москвы... Телевидение"Давайте жить дружно", - сказал Кот Леопольд. "Не дай Бог!" - сказал ген. директор канала НТВ Я как все!-Добрый День!Извините, мы опрос проводим...Вы не против? -Не против чего? -Не против опроса? -Я ЗА!!! -Спасибо Вам большое и до свидания! О деньгах.Если большие деньги можно заработать упорным трудом, то самые богатейшие у нас - лошади на фермах! Русская?Говоря литературным слогом, я вдруг осознала, что ТАК русские не разговаривают! Так что же, я НЕ русская?! И за что ты его полюбила?-И когда же ты сделаешь мне предложение? Мы уже год вместе... -Давай завтра...Только на алименты НЕ РАСЧИТЫВАЙ! Какая выдержка!-И откуда ты опять такой чумазый и грязный? Опять что ли по своим чердакам лазил?Найди себе работу, наконец! Что ты там ищешь все??? -Удобную позицию... Не чавкай, ты же не...-Скоро праздничная неделя... -Здорово! Наготовят такой стол... -Так то оно так...Только, они опять нажруться так, что мы СВОИХ от НИХ не отличим!!! Зато всегда вовремя....-Вот, пожалуйста! Получите, распишитесь... -Но это НЕ ВСЁ!!! -Как? Точно! Были еще приставания! Минуточку....Ой, Вы хоть дышите??? Ну, слава богу!Распишитесь!!! До поздна не гуляйте!-Слушай, меня тут один молодой человек на прогулку пригласил...Вот, думаю, что одеть... -Шпильки, коротенькую юбочку... -А, думаешь, это все точно подойдет к полосатой рубахе с номером? Так никуда и не сходим?-Север, Запад, Юг, Восток...Ну, и КУДА-А-А я в этом могу пойти??? Покупай два по цене одного!-Дорогой, может купим беленького? А то как то все у нас... -Постой!А ты, вообще, за красных или за белых??? Я тоже, между прочим, работаю...-Что у нас на обед? -Что? Что ?Что и на ужин!!! -А что на ужин? -Не знаю, я пока не готовила! Ой, цветет калина в поле у ручья...-Все цветешь? Молодец, так и надо!!! И пусть ЗАДОХНЕТСЯ этим запахом!!! А ты как?-Выглядишь СНОГШИБАТЕЛЬНО!Просто суперрррр!!!Челюсть после вчерашнего не болит? В гостях хорошо, а дома лучше!-Как хорошо!ВЫ пришли...Как раз о Вас и думал! -Что именно? -А не пошли бы ВЫ.... А ,может, так и было задумано?Да пропади ОНО все пропадом!!!!....Ну, вот, теперь остались НАСТОЯЩИЕ мужчины и женщины! А я думал, это ты все....-Доктор, а можно губки, носик и глазки как у Анджолины Джоли? -А тебе, золотой рыбке, зачем? -Не для себя-для несчастной старой женщины стараюсь!!! Зачем вы ребенку нервы портите?-Ну, вылитый папа! -Мама, тетя говорит, что я похож на свиньюююю!!! -Ну, на папу же.... -А папа у нас как свинья!!! У Родины родится....Кто?-Какая ты уже большая стала!!!И Красавица-не могу... -Да, и врачи говорят, не по годам развитая... А что будет завтра?-Так...Новое предложение, с красной строки... -О, вы очень любезны! но мне по серцу голубой цвет... А ,может, лучше кофе?-Позвольте Вам предложить чашечку чая! -Ну раз Вы настаиваете... -Замечательно! Думаю, к утру НАСТОИТСЯ! А что ей от меня тогда надо?-Дорогой, давай устроим романтический вечер?Свечи, цветы... -А как же дети??? -Дети? Детей мы еще успем родить! |
|