|
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Авторские шутки
Приятно смотреть на ухоженного мужчину.От него все ушли : жена, пес, аквариумные рыбки и даже часы... Да я столько не зарабатываю...-Хочу кольцо с бриллиантами!!! -Ну и зачем- у тебя столько колец! -Пробок будет меньше, а солнечных зайчиков больше!
''Я не понимаю людей которые не путешествуют по россии при первой же возможности''Машина лежащая днищем на асфальте признак региона 05 Это ТЫ неправильно все понял!-Дорогой, занавески повесить не могу- тут колечко нужно... -Не вопрос- иди покупай! -Дорогой, кольцо купила, а занавески... да без них лучше! А я по вечерам в тренажерный зал стал ходить! Сажусь в первый ряд и смотрю как тренироваться надо... Реинкорнация .Если предположить, что после смерти наша душа переселяется в животное, то очевидно, что мой сосед станет дятлом. Назойливый сосед.Ночью с женой просыпаемся от стука в стену: -Слышишь стук? -Ага. Сосед опять стучит. Заманал он, что там можно уже вторую неделю в стену вбивать?! -Коль, тебя это не пугает? -А почему меня должно пугать то, что этот мудак нам в стену стучит? -Коль, его вообще-то похоронили вчера. -Вот сука! И с того света достанет, барабашка херов! Маленький мальчик.Маленький мальчик питбуля дразнил.В хвостик собачке иголку вонзил.Птицей взлетела мальчишки машонка.Дико заржала одна старушонка. Только женщина за рулемпроезжая по мосту останавливается, пропуская проходящие внизу поезда. ЛюбовьДевушки! Не делайте себе харахири - пользуйтесь контрацептивами! Мы вас любим! Несчастная любовь.Не нужно мне твоей любви, Не нужно мне твоих прощений, С тобой я секса не хочу И не хочу я угощений.
С тобою честен я сейчас, Тебя я в этом уверяю. Ведь ты, Серёга - пидорас. А я жене не изменяю. Осторожно! Она ядовитая!-Что это там соседи все стучат и стучат-выходные же? -А когда же им еще мерзкими делами заниматься? Где-то в центре БерлинаНашедшего паспорт на имя Джугашвили Иосиф... не обольщайтесь -новый сделаю! Где-то на приграничной полосе...Нашедшего паспорт на имя Шикльгрубер Адольф прошу вернуть... БИСТРО!!! Ach du Scheisse! Donnerwetter! Ach du Scheisse! Donnerwetter!!!!
Дурак и шапка.Чтобы шапку ненароком не просрать, Неприходилось чтоб её снимать и одевать, Один изобретательный дебил Её гвоздями к голове своей прибил. Мы ж перевоспитать не успеем!-В программе передач произошли небольшие изменения!Теперь в передачи запрещено класть сигареты, так как они резко уменьшают срок заключения. Потому потому что мы пилоты-Мам, почему все нас чукчами дразнят? -Не знаю сынок, иди, однако, доедай оленя. Когда я пришел в эту фирму, то был простым
грузчиком. Потом меня укусил менеджер, и я стал менеджером, но когда на меня
начал облизываться директор, я понял, что пора сматываться из этого странного
места.
Самое дорогое.Я люблю свою девушку больше всего на свете и готов за неё умереть, и отдать последнее... Но одеяло ночью, чёрт возьми, я отвоюю у неё любой ценой! Активные действия.Минздрав, решил перейти от угроз на сигаретах к решительным действиям. Теперь в каждой пачке сигарет миниатюрный фугас, а на НТВ каждый день новый репортаж. В человеке все должно быть прекрасно!-Ну что Вы там опять выводите! Ну, прям, художник! Анализы не по этому принципу оценивают... |
|