Мне - всего тридцать шесть. Есть работа, квартира и машина есть. И жена, и собака в квартире той есть, И в холодильнике есть что поесть.
Плюс двое детей - шестнадцать и шесть. Есть телевизор. На диван могу сесть. Причин-то для счастья просто не счесть! Только нюансов парочка есть.
Жена говорит мне часто про то, Что я импотент, мудак и говно. И добавляет зачем-то потом, Как же ей жаль, что я не Антон.
Кстати, сыночек любимый, по имени Рома, Чем-то похож на Иванова Антона. И называет меня, хоть убей, Никак не иначе как "дядя Сергей".
Вставлю-ка свой комментарий тут: Антон - семьи нашей общий друг.
Старшая дочь...с чего бы начать? В подъезде написано - местная б..дь. И странно, зачем-то, прячет бутылку, В которой на дне пропалена дырка.
Недавно припёрлась домой в пять утра, И на папин вопрос "где ты была?" Ответила тихо, через икоту: "Папа, а не пошёл бы ты в жопу".
Помнишь, сказал я, что есть и собака? И тёща имеется в квартире, однако. И если с работы не заёб@н я вдруг, То пожалуйста - тёща уже тут как тут!
Как же любит нести она всякий бред... И в череде философских бесед, Узнаю я порою не новое то, Что я и мудак, и козёл и говно.
Дальше по списку скажу про работу. Работа вызывает душевную рвоту... Начальник недавно грозил увольнением, Только в другом у меня тут волнение.
Предлагает он мне без стыда и опаски, Попробовать с ним анальные ласки. "Если откажешь",- говорит он мне, Не найти мне работу и во всей стране.
Вопрос всё кружится в моей голове, Его до утра мне хватит вполне. И луна всё сияет, как в серебре... - Жопу мне выбрать иль резюме?
И вдруг я решаю, что жизнь - удивительна! А плакать мужчине - так то оскорбительно. Уверенно очень встаю так с дивана, Одеваю я тапки, а там собака насрала...
Шарики для ванны - лучший подарок, они приятно пахнут, хорошо выглядят, недороги и приятны в использовании. Но в сезон отключения горячий воды их лучше дарить только врагам))
Когда встаешь с утра и бегом бежишь до ванны чтоб "это" никто не увидел,или когда родители к кровати подходят и говорят-вставай одевайся сынок и ты не знаешь как бы им намекнуть что не только я встал,ну и другая часть моего тела.
Заметили приближенеи зимы? старайтесь близко к ней не подходить! Притаитесь. Лучше всего наблюдать где-то издалека, например, в октябре, ноябре. Будьте крайне осторожны: может ударить крепким морозом, сила которого может достигать 25-30 градусов!
Сколько лет, сколько зим!!! Ну, что новенького?!Замуж вышла?!. Поздравляю!!!Вот и ты теперь стала , так сказать, у руля. У тебя муж рулит?!! Ужас! милая, это недопустимо! Они же не у-ме-ют!Я тебе как водитель со стажем говорю!Здесь права не купишь, на халяву не прокатит! Дай им руль - и все! Начнутся гонки за молодыми авто, руль у них люфтит постоянно налево, поворачивают не там и не туда, о безопасности вообще не думают, газуют!.. прямо землю роют!особенно когда бак под завязку зальют. Мотор часто барахлит. А тормоза вообще слабые! Не-е-ет, управление доверять им никак нельзя!Хорошо, что еще следят за техосмотром и вовремя бак заливают. Хотя... ты права, пусть думают, что рулят они, но поедут туда, куда МЫ руль повернем!
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.