Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Шутки, набирающие обороты

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:и доплачиваю

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!
Добивка:Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 7  

Заход: {Батл} Кот Матроскин всё-таки купил ненужное
Добивка:Пояс из собачьей шерсти

Рейтинг: 40 Дата: Голосов: 8  

конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова
Добивка:конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!
Добивка:Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!

Рейтинг: 10 Дата: Голосов: 3  

Заход: {Батл} Названа главная польза недосыпания
Добивка:- дети

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:... подкованная

Рейтинг: 33 Дата: Голосов: 8  
Смотреть все шутки

Авторские шутки

Добавить свою шутку

Ну очень непостоянные...

-Хотите, я напишу Ваш портрет? на долгую, долгую память!

-Да, конечно!Очень, очень хочу!

-А я пока нет...

Рейтинг: 37 Дата: Голосов: 9  

Терпение, мой друг, терпение...

Эстонские космонавты высадились- таки на Луну... И Пока выходили из модуля...Наблюдавшие их земляне ДАВНО ВЫШЛИ из себя.

Рейтинг: 40 Дата: Голосов: 11  

Надо прямым текстом!

-Смотри, птицы уже гнезда вьют...

-Ну...

-Может, и нам...

-На дереве жить???

Рейтинг: 117 Дата: Голосов: 27  

;+)

Неудачи преследовали его постоянно, но ни как не могли догнать. Вот неудача!

Рейтинг: 37 Дата: Голосов: 11  

Ну хотя бы попробуй!

-Ума не приложу, куда бы пристроить нашу Софочку...

-Пристрой к БАШНЕ-будет две!

Рейтинг: 40 Дата: Голосов: 8  

Армянское радио.

Вопрос: Чем жизнь НА советской Украине отличается от жизни В незалежной Украйне?

Ответ: Ни чем особенным, только предлогом. Как лежание НА земле и В земле! (Сашко Белый)

Рейтинг: 33 Дата: Arrow_up Голосов: 10  

Не обижай их! Это Братья наши меньшие...

-Сынок, наконец-то у тебя будет братик!

-Так у меня таких братиков целый двор!!!

Рейтинг: 33 Дата: Голосов: 9  

А где защита? Где???

-Слышь, а если на меня нападут, ты сможешь за меня постоять?

-Но я БОЛЕЮ...

Рейтинг: 37 Дата: Голосов: 9  

Совет креативным хозяйкам. Если ты слегка засиделась в интернете и  борщ  начал жариться, то к столу можно подать овощное рагу. 

Рейтинг: 53 Дата: Голосов: 16  

Да! Составил гороскоп!

-Ты прости, если сможешь, но у меня скоро свадьба...

-Вот, дрянь!!!Ты у меня ПОПЛЯШЕШЬ!"

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 8  

-Бабуля, твой любимый идет! -Что?" -Просто....Мария!"

Ни дня без строчки...

Рейтинг: 20 Дата: Голосов: 8  

А как на вступительном экзамене?

-Вы знаете, вашему Сереже надо поработать над подчерком!

-Зачем? Он у нас в медицинский будет поступать...

Рейтинг: 33 Дата: Голосов: 11  

Клоуны тоже плачут...

-Что это ты, брат , невесел, нос свой повесил?

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 10  

Будущему принцу на белом коне!

- Дорогой!Не забудь построить дом, посадить дерево и воспитать сына!!!

                                                                                      Скоро буду.

Рейтинг: 140 Дата: Голосов: 31  

Прекрати строить из себя философа!

-Знаете, это все спорно...

-Ни приведи, Господи!!! Мне надо, чтобы и дети могли посмотреть...

 

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 11  

Не ходи к нему на встречу, не ходи...

-Вы знаете, сердечные болезни вам не грозят!У вас КАМЕННОЕ СЕРДЦЕ!!!

-Ну, спасибо, доктор!Как камень с души упал!

Рейтинг: 47 Дата: Голосов: 10  

У тебя допросишься!

-А ты почему не на работе, а в туннеле сидишь???

-Да, ну её -дети ж есть не просят!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 11  

Ну, неправда! Не надо обобщать!

-Да разве, это будущие защитники!!! Что они вообще способны защитить? Ну разве что... РОДИНКУ!

Рейтинг: 73 Дата: Arrow_up Голосов: 14  

Ну, умаялся человек-войдите в положение!

-А, поставьте нам Лепса!

-Ну, правда, поставьте! Пол то холодный-простудится!

Рейтинг: 23 Дата: Голосов: 6  

Куда? Зачем?..

Хуже склероза с поносом не бывает - бежишь, не зная куда и, главное, зачем?!

Рейтинг: 90 Дата: Голосов: 16  

Так это плохо или хорошо?

-Простите, а сколько Вам лет?

-40.

-А было?

-Когда?

-Когда спрашивал!!!

-40 и было!

-Вот... Время летит, а ничего не меняется!

Рейтинг: 217 Дата: Голосов: 44  

Проект срочно надо сдать!

-Как же я давно не был в отпуске!

-Ничего не поделаешь-статья то серьезная!

Рейтинг: 47 Дата: Голосов: 8  

Передаем сигнал точного времени...

-Вот, будет плохо-звоните!

-В скорую?

-В справочную!Узнаете сколько время!

-Зачем?

-Ну, в вашем случае, ВРЕМЯ-лучший доктор!

 

Рейтинг: 37 Дата: Голосов: 7  

Один мальчик хотел надышаться перед смертью, но хорошие знания пословиц его погубили.

Рейтинг: 40 Дата: Голосов: 6  

Ты ж только что оттуда!

Все, еду в Простоквашино-там квасить никто не помешает...

Рейтинг: 20 Дата: Голосов: 4  

Знак обгона относится не только к красным и черным машинкам!

Так, мне срочно нужен очень хороший адвокат!Пусть защитит мои права, а то их у меня все время отбирают!

Рейтинг: 77 Дата: Голосов: 12  

Встреча на высшем уровне...

-Вы так вкусно рассказываете- прям слюнки потекли!

-А вам что хозяин их не подтирает?

Рейтинг: 40 Дата: Голосов: 8  

- А давай вечером позовем мишанину, пульку распишем?... - Кого позовем? - Ну, Мишку с Ниной!

Рейтинг: 33 Дата: Голосов: 6  

Любители футбола поймут

image

Рейтинг: 37 Дата: Голосов: 7  

Кто на свете всех умнее, всех хитрее и главнее?

За руль впервые посадил меня ДЕД... Шли годы, я давно у руля...и вот думаю ,а кто мне помешает продолжить дело ДЕДА?

Рейтинг: 23 Дата: Голосов: 5  

Познакомься, это моя мама!

-Это же скрипка Страдивари, 18век!!!

-Вот, грымза старая, до сих пор жива!

Рейтинг: 37 Дата: Голосов: 6  

Первый раз об этом слышу!

-Поворотник почему не включила, где твои мозги?

-А по правилам их включать необязательно...

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 6  

ДЖИГУРДИКА!!! Авторская картинка!!!

 Что за диво!? В моём огороде выросла чудо-ягода ДЖИГУРДИКА!

image

Рейтинг: 117 Дата: Arrow_up Голосов: 26  

Понимает с полуслова...

 

-Давай посмотрим, что ты там нарешал...Смотри-ка, сходятся!

За 2 часа до разговора...

-Дорогой, может сходим куда-нибудь?

Рейтинг: 23 Дата: Голосов: 7  

А разрешение есть?

-Что ты носишься как угорьелый?

-Боюсь, что я уже у них на крючке!

Рейтинг: 37 Дата: Голосов: 7  

Комплимент.

Вы такая хорошая пара - так подходите друг другу. Сомневаюсь, что где-то найдётся  ещё хоть один такой же урод как вы.

Рейтинг: 53 Дата: Голосов: 10  

ОКАЗЫВАЕТСЯ

О том, что палочка Коха является возбудителем, первой узнала его жена.

Рейтинг: 67 Дата: Голосов: 11  

А где это я?

В этом городе время как будто остановилось!А присмотришься-нет!Остановились фабрики, заводы и дети...в развитии.

Рейтинг: 57 Дата: Голосов: 9  

Ну нет- так нет...

В эстонском языке слово "БЫСТРО" пока без надобности...В крайнем случае его заменяют такими словами как "УХ ТЫ! НИЧЕГО СЕБЕ! И ЧУДО КАКОЕ-ТО!"

Рейтинг: 20 Дата: Голосов: 7  

Медленно и неторопливо...

Находясь в воздушном пространстве Эстонии, оставайтесь в нем хотя бы неделю-дайте диспетчерам вас ЗАМЕТИТЬ!

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 8  

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021