Авторские шутки
Добавить свою шутку
Ученику, которому часто в школе везло на "двойки" и "тройки" можно попробовать себя в покере
Рейтинг:
123
Дата: 07.02.2012 09:45
Голосов: 28
Слесарь-сантехник при чистке канализации, погружается в работу с головой...
Рейтинг:
27
Дата: 07.02.2012 09:37
Голосов: 11
Препод, который утверждал, что "скорее умрет, чем возьмет взятку" .......взял и умер
Рейтинг:
320
Дата: 06.02.2012 19:30
Голосов: 63
Рейтинг:
33
Дата: 06.02.2012 16:01
Голосов: 14
Если родители подарили тебе X-BOX - это хорошо.
Если до этого они говорили с твоим врачом - значит, не все так хорошо.
Рейтинг:
53
Дата: 06.02.2012 15:21
Голосов: 12
"Одна голова - хорошо", - сказал Бог, сотворив Колобка.
Рейтинг:
227
Дата: 06.02.2012 15:09
Голосов: 44
Взгляд с поволокой, модная прическа, Изящная походка от бедра, Красивых губ манящая полоска И ягодиц виляющих игра... Приятный голос, робкая улыбка, Загар солярный цвета "шоколад", Рассеянный туман табачной дымки, Духов едва заметный аромат. И наблюдая это совершенство, Удары сердца кажутся сильней! Как манит это дерзкое кокетство!.. Вот только был бы он еще не гей...
Рейтинг:
90
Дата: 06.02.2012 09:06
Голосов: 22
Некоторые игроки на передаче "Что? Где? Когда? " пользуются допингом - порошком из сушеного Друздя.
Рейтинг:
83
Дата: 05.02.2012 22:39
Голосов: 20
Если ты с мороза, то на некоторые вещи выглядят так, как будто ты смотришь на них через уменьшительное стекло!
Рейтинг:
17
Дата: 05.02.2012 20:09
Голосов: 9
Грабителю, угнавшему мою ОКУ хочу сказать: "Там тормаза не работат!"
Рейтинг:
37
Дата: 05.02.2012 19:51
Голосов: 10
У кого-нибудь есть чувсто: вроде бы есть не хочется, просто рот скучает без еды?
Рейтинг:
50
Дата: 05.02.2012 19:11
Голосов: 11
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Неужели пить шампанское так опасно?!?!
Рейтинг:
87
Дата: 05.02.2012 15:31
Голосов: 15
В школе училась плохо. Иногда я делаю ошибки...Например выхожу замуж...
Рейтинг:
63
Дата: 05.02.2012 15:15
Голосов: 13
ласковый убийца, перед тем как убить жертву, стирает её "Лаской"
Рейтинг:
33
Дата: 05.02.2012 13:51
Голосов: 9
Правда ли, что успех на эстраде - это 50% таланта и 50% упорства?
Нет, это 50% ГОЛОграмма и 50% фонограмма.
Рейтинг:
30
Дата: 05.02.2012 13:18
Голосов: 11
Мальчик, который упал в колодец, больше не плюется.
Рейтинг:
73
Дата: 05.02.2012 09:52
Голосов: 15
Стой, стрелять буду! - кричал сержант
Стой, Сука!! Я по движущимся людям пака не очень попадаю!
Рейтинг:
70
Дата: 05.02.2012 06:38
Голосов: 17
В Риме выпал снег...время читать библию!
Рейтинг:
47
Дата: 05.02.2012 01:01
Голосов: 9
Следователь-романтик подарил своей девушке подснежники. Но в вазу эти пять трупов не влезали..
Рейтинг:
63
Дата: 05.02.2012 00:56
Голосов: 16
Вопрос: Что такое попса? Ответ: Это ГОЛОграмма плюс фонограмма!
Рейтинг:
37
Дата: 05.02.2012 00:40
Голосов: 10
Настоящей демократии всегда не хватает диктатора.
Рейтинг:
33
Дата: 04.02.2012 22:31
Голосов: 14
После того как Валуев затисался в депутаны, я понял смысл выражения "политическая сила".
Рейтинг:
17
Дата: 04.02.2012 20:24
Голосов: 11
После того как Валуев затисался в депутаны, я понял смысл выражения "политическая сила".
Рейтинг:
10
Дата: 04.02.2012 20:24
Голосов: 9
Жизнь самое непонятное, что есть на земле, конечно после девушек!
Рейтинг:
17
Дата: 04.02.2012 20:11
Голосов: 11
Вся Америка живет по принципу хорошего человека должно быть много!
Рейтинг:
27
Дата: 04.02.2012 19:26
Голосов: 11
Пиздос- на
двух сотнях занос
Пиздос-наглухо
укуреный босс
Ты на
рельсах а впереди паровоз
Это пиздос!
Пиздос-ночью
в лесу полицейский допрос
Пиздос-
голова меньше чем нос,
Пороктолог работу на дом принес
Это пиздос!
Пиздос-не
качает дренажный насос,
Пиздос-на
двухсотметровой пальме кокос
Если в
психушке не хватает колес,
Это пиздос!
Рейтинг:
20
Дата: 04.02.2012 18:22
Голосов: 14
Подарил соседям войлочные тапки и насадки для ножек мебели, чтобы не стучали. Они так обрадовались, что в ответ подарили мне наушники.
Рейтинг:
60
Дата: 04.02.2012 18:13
Голосов: 15
-Ну что вы все время молчите?-тихо, месторождение творю!
Рейтинг:
10
Дата: 04.02.2012 16:42
Голосов: 10
Моя девушка очень злиться,когда я посещаю вип-интим-сауну.Говорит:"я же просила тебя не приходить ко мне на работу в трудовые часы!"
Рейтинг:
87
Дата: 04.02.2012 15:54
Голосов: 18
После скрещивания черепахи с кроликом учёные в полной мере убедились в правоте выражения "Внешность обманчива". Не наклониться...
Рейтинг:
23
Дата: 04.02.2012 15:26
Голосов: 7
Чай пить — не дрова рубить! Подумал англичанен в 5 часов в деревушке под Красноярском!
Рейтинг:
30
Дата: 04.02.2012 13:56
Голосов: 11
- Гиви, покажи мне на карте Колыма...
Не тот Колыма, что за невеста плятить...И не тот Колыма, что в палятка за месяц работать... А тот Колыма, который за мьёрзнуть...
Рейтинг:
30
Дата: 04.02.2012 03:32
Голосов: 12
"Рисовые Шарики" - национальное корейское блюдо.
Рейтинг:
100
Дата: 04.02.2012 03:24
Голосов: 25
Не кривите душой-горбик вырастет.
Рейтинг:
40
Дата: 04.02.2012 01:25
Голосов: 12
ДА,так, потихоньку-кручусь как могу...Е.Плющенко
Рейтинг:
130
Дата: 04.02.2012 00:05
Голосов: 31
-И кто же вам подарил этот БУКЕТ?
-Сам не знаю, доктор, но очень хочу избавится!
Рейтинг:
30
Дата: 03.02.2012 23:59
Голосов: 12
Препод:А знаете чем отличается курсант от спермотазоида?
Курсанты: Нет!
Препод: Спермотазоиду, чтоб стать человеком нужно 9 месяцев, а вам 2 года
(только через 2 года мы стали делать все на отлично)
Рейтинг:
97
Дата: 03.02.2012 20:23
Голосов: 28
Алкоголика тошнит когда его уже ничего не тошнит
Рейтинг:
23
Дата: 03.02.2012 18:29
Голосов: 14
Человек-обруч всегда замкнут в себе.
Рейтинг:
43
Дата: 03.02.2012 18:27
Голосов: 15